Farma Ya Monreys

  • clock 24 x 7 Abierto

Supervisión médica (2198)

Amoxibron Pediátrico Amoxicilina/Bromhexina Suspensión Frasco 75ML
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Amoxibron Pediátrico Amoxicilina/Bromhexina Suspensión Frasco 75ML Ingrediente activo: AMOXICILINA 500 MG/ BROMHEXINA 8 MG Forma farmacéutica: Suspensión Concentración: 75 ml Presentación: Botella Contenido: 1 Marca: Amoxibron
Pranosine Metisoprinol 250MG Jarabe Frasco 60ML
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Pranosine Metisoprinol 250MG Jarabe Frasco 60ML Ingrediente activo: METISOPRINOL 5 G Forma farmacéutica: Jarabe Concentración: 60 ml Presentación: Botella Contenido: 1 Marca: Pranosine
Pranosine Metisoprinol Caja 20 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Pranosine Metisoprinol Caja 20 Tabletas Ingrediente activo: METISOPRINOL 500 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 20 Marca: Pranosine
Daflon 20 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Daflon 20 Tabletas Ingrediente activo: DIOSMINA 450 MGHESPERIDINA 50 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:  Presentación: Caja Contenido: 20 Marca: Daflon
Zanidip (Lercanidipino) 10mg 10 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Zanidip (Lercanidipino) 10mg 10 Tabletas Ingrediente activo: LERCANIDIPINO 10 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 10 mg Presentación: Botella Contenido: 10 Marca: Zanidip
Zanidip (Lercanidipino) 10mg 30 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Zanidip (Lercanidipino) 10mg 30 Tabletas Ingrediente activo: LERCANIDIPINO 10 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 10 mg Presentación: Botella Contenido: 30 Marca: Zanidip
Zanidip (Lercanidipino) 20mg 14 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Zanidip (Lercanidipino) 20mg 14 Tabletas Ingrediente activo: LERCANIDIPINO 20 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 20 mg Presentación: Botella Contenido: 14 Marca: Zanidip
Daflon Diosmina/Hesperidina Caja 20 Tabletas 3Pack
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Daflon Diosmina/Hesperidina Caja 20 Tabletas 3Pack Ingrediente activo: DIOSMINA 450 MG/ HESPERIDINA 50 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 60 Marca: Daflon
Epratenz Eprosartán 600MG Caja 28 Tabletas

$100.00

Nombre: Epratenz Eprosartán 600MG Caja 28 Tabletas Ingrediente activo: EPROSARTAN 600 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 28 Marca: Epratenz
Aeroflux Salbutamol/Ambroxol Solución Frasco 120ML
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Aeroflux Salbutamol/Ambroxol Solución Frasco 120ML Ingrediente activo: SALBUTAMOL 0.04 G/ AMBROXOL 0.15 G Forma farmacéutica: Solución Concentración: 120 ml Presentación: Botella Contenido: 1 Marca: Aeroflux
Amoxibron Amoxicilina/Bromhexina 500/8mg 12 Cápsulas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Amoxibron Amoxicilina/Bromhexina 500/8mg 12 Cápsulas Ingrediente activo: AMOXICILINA 500 MG/ BROMHEXINA 8 MG Forma farmacéutica: Cápsulas Concentración: 500/8 MG Presentación: Caja Contenido: 12 Marca: Amoxibron
Posipen Dicloxacilina Suspensión Pediátrica Frasco 90ML
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Posipen Dicloxacilina Suspensión Pediátrica Frasco 90ML Ingrediente activo: DICLOXACILINA 250 MG Forma farmacéutica: Suspensión Concentración: 90 ml Presentación: Botella Contenido: 1 Marca: Posipen