Farmacias Purex Pino Suarez

  • clock 24 x 7 Abierto

Dolor (184)

Flanax Naproxeno 550MG Caja 12 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Flanax Naproxeno 550MG Caja 12 Tabletas Ingrediente activo: NAPROXENO SODICO 550 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 12 Marca: Flanax
Flanax Naproxeno 275MG Caja 20 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Flanax Naproxeno 275MG Caja 20 Tabletas Ingrediente activo: NAPROXENO  275 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 20 Marca: Flanax
Aspirina Advanced Ácido Acetilsalicílico Caja 20 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Aspirina Advanced Ácido Acetilsalicílico Caja 20 Tabletas Ingrediente activo: ACIDO ACETILSALICILICO 500 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 20 Marca: Aspirina
Aspirina Ácido Acetilsalicílico Caja 20 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Aspirina Ácido Acetilsalicílico Caja 20 Tabletas Ingrediente activo: ACIDO ACETILSALICILICO 500 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 20 Marca: Aspirina
Aspirina Ácido Acetilsalicílico Caja 10 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Aspirina Ácido Acetilsalicílico Caja 10 Tabletas Ingrediente activo: ACIDO ACETILSALICILICO 500 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:  Presentación: Caja Contenido: 10 Marca: Aspirina
Saridon Paracetamol 500MG 100 Comprimidos
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Saridon Paracetamol 500MG 100 Comprimidos Ingrediente activo: PARACETAMOL 500 MG/ CAFEINA 50 MG Forma farmacéutica: Comprimidos Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 100 Marca: Saridon
Flanax Naproxeno Suspensión 100ML
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Flanax Naproxeno Suspensión 100ML Ingrediente activo: NAPROXENO SODICO 125 MG Forma farmacéutica: Suspensión Concentración: 100 ml Presentación: Botella Contenido: 1 Marca: Flanax
Flanax Gel Naproxeno Sódico Tubo 40G
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Flanax Gel Naproxeno Sódico Tubo 40G Ingrediente activo: NAPROXENO SODICO 5.5 % Forma farmacéutica: Gel Concentración: 40 g Presentación: Botella Contenido: 1 Marca: Flanax
Aspirina Ácido Acetilsalicílico 500MG 100 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Aspirina Ácido Acetilsalicílico 500MG 100 Tabletas Ingrediente activo: ACIDO ACETILSALICILICO 500 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 100 Marca: Aspirina
Aspirina Efervescente Ácido Acetilsalicílico 500MG 60 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Aspirina Efervescente Ácido Acetilsalicílico 500MG 60 Tabletas Ingrediente activo: ACIDO ACETILSALICILICO 500 MG Forma farmacéutica: Tabletas Efervescentes Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 60 Marca: Aspirina
Saridon Caja 10 Comprimidos

$100.00

Nombre: Saridon Caja 10 Comprimidos Ingrediente activo: PARACETAMOL 500 MGCAFEINA 50 MG Forma farmacéutica: Comprimidos Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 10 Marca: Saridon
Flanax Nocto Naproxeno/Difenhidramina Caja 20 Comprimidos
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Flanax Nocto Naproxeno/Difenhidramina Caja 20 Comprimidos Ingrediente activo: NAPROXENO  220 MG/ DIFENHIDRAMINA 25 MG Forma farmacéutica: Comprimidos Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 20 Marca: Flanax