Farma Ya Monreys

  • clock 24 x 7 Abierto

Genéricos (1094)

ML-Prim Metocarbamol/Ibuprofeno 12 Cápsulas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: ML-Prim Metocarbamol/Ibuprofeno 12 Cápsulas Ingrediente activo: IBUPROFENO 200 MGMETOCARBAMOL 375 Forma farmacéutica: Cápsulas Concentración: 200/375 MG Presentación: Caja Contenido: 12 Marca: ML-Prim
Algidol Ibuprofeno 200mg 10 Cápsulas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Algidol Ibuprofeno 200mg 10 Cápsulas Ingrediente activo: IBUPROFENO 200 MG Forma farmacéutica: Cápsulas Concentración: 200 MG Presentación: Caja Contenido: 10 Marca: Algidol
Gelprim Nifedipino 10mg 20 Cápsulas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Gelprim Nifedipino 10mg 20 Cápsulas Ingrediente activo: NIFEDIPINO 10 MG Forma farmacéutica: Cápsulas Concentración: 10 MG Presentación: Caja Contenido: 20 Marca: Gelprim
Rotumal Diclofenaco Potasico 25mg 30 Cápsulas

$100.00

Nombre: Rotumal Diclofenaco Potasico 25mg 30 Cápsulas Ingrediente activo: DICLOFENACO POTASICO 25 MG Forma farmacéutica: Cápsulas Concentración: 25 MG Presentación: Caja Contenido: 30 Marca: Rotumal
Gelbeck Difenhídramina Caja 10 Cápsulas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Gelbeck Difenhídramina Caja 10 Cápsulas Ingrediente activo: DIFENHIDRAMINA 25 MG Forma farmacéutica: Cápsulas Concentración:  Presentación: Caja Contenido: 10 Marca: Gelbeck
Gencatrol Tramadol 50mg 10 Cápsulas

$100.00

Nombre: Gencatrol Tramadol 50mg 10 Cápsulas Ingrediente activo: TRAMADOL 50 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 50 MG Presentación: Caja Contenido: 10 Marca: Gencatrol
Omygen (Omeprazol) 20mg7 Cápsulas

$100.00

Nombre: Omygen (Omeprazol) 20mg7 Cápsulas Ingrediente activo: OMEPRAZOL 20 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:  Presentación: Caja Contenido: 7 Marca: Omygen
Adopren Ibuprofeno 800mg 10 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Adopren Ibuprofeno 800mg 10 Tabletas Ingrediente activo: IBUPROFENO 800 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 800 MG Presentación: Caja Contenido: 10 Marca: Adopren
Gencatrol RTD (Tramadol) 100 mg 10 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Gencatrol RTD (Tramadol) 100 mg 10 Tabletas Ingrediente activo: TRAMADOL 100 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:  Presentación: Caja Contenido: 10 Marca: Gencatrol RTD
Gencatrol RTD (Tramadol) 100 mg 60 Tabletas

$100.00

Nombre: Gencatrol RTD (Tramadol) 100 mg 60 Tabletas Ingrediente activo: TRAMADOL 100 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:  Presentación: Frasco Contenido: 60 Marca: Gencatrol RTD
Afazol Grin Nafazolina Solución Frasco 25MG
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Afazol Grin Nafazolina Solución Frasco 25MG Ingrediente activo: NAFAZOLINA 25 MG Forma farmacéutica: Solución Concentración: 15 ml Presentación: Frasco Contenido: 1 Marca: Afazol
Cloran Solución Frasco Gotero Con 15 mL
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Cloran Solución Frasco Gotero Con 15 mL Ingrediente activo: CLORANFENICOL 5 MG Forma farmacéutica: Solución Concentración: 15 ml Presentación: Botella Contenido: 1 Marca: Cloran