Farma Ya Monreys

  • clock 24 x 7 Abierto

Genéricos (1094)

Fluconazol 100MG 10 Cápsulas

$100.00

Nombre: Fluconazol 100MG 10 Cápsulas Ingrediente activo: FLUCONAZOL 100 MG Forma farmacéutica: Cápsulas Concentración:  Presentación: Caja Contenido: 10 Marca: Fluconazol
Vicnite Difenhidramina Caja 20 Cápsulas

$100.00

Nombre: Vicnite Difenhidramina Caja 20 Cápsulas Ingrediente activo: DIFENHIDRAMINA 25 MG Forma farmacéutica: Cápsulas Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 20 Marca: Vicnite
Primazen Enalapril Caja 30 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Primazen Enalapril Caja 30 Tabletas Ingrediente activo: ENALAPRIL 5 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 30 Marca: Primazen
Elrredin Estrógenos Conjugados Caja 21 Comprimidos
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Elrredin Estrógenos Conjugados Caja 21 Comprimidos Ingrediente activo: ESTROGENOS CONJUGADOS 0.625 MG Forma farmacéutica: Comprimidos Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 21 Marca: Elrredin
Fluatron Fluconazol Caja 10 Cápsulas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Fluatron Fluconazol Caja 10 Cápsulas Ingrediente activo: FLUCONAZOL 150 MG Forma farmacéutica: Cápsulas Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 10 Marca: Fluatron
Zuparex (Piroxicam) 20mg 20 Cápsulas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Zuparex (Piroxicam) 20mg 20 Cápsulas Ingrediente activo: PIROXICAM 20 MG Forma farmacéutica: Cápsulas Concentración: 200 mg Presentación: Botella Contenido: 20 Marca: Zuparex
Nograine Sumatriptan Caja 2 Tabletas

$100.00

Nombre: Nograine Sumatriptan Caja 2 Tabletas Ingrediente activo: SUMATRIPTAN 50 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:  Presentación: Botella Contenido: 2 Marca: Nograine
Citra Tramadol 50mg 10 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Citra Tramadol 50mg 10 Tabletas Ingrediente activo: TRAMADOL 50 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 50 MG Presentación: Caja Contenido: 10 Marca: Citra
Dipera Loperamida 2mg 12 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Dipera Loperamida 2mg 12 Tabletas Ingrediente activo: LOPERAMIDA 2 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 2 MG Presentación: Caja Contenido: 12 Marca: Dipera
Viczen (Ibuprofeno) 600 mg 20 Tabletas
Sin Inventario

$0.00

Nombre: Viczen (Ibuprofeno) 600 mg 20 Tabletas Ingrediente activo: IBUPROFENO 600 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 600 MG Presentación: Botella Contenido: 20 Marca: Viczen
Ysus (Sildenafil) 100mg 1 Tableta

$100.00

Nombre: Ysus (Sildenafil) 100mg 1 Tableta Ingrediente activo: SILDENAFIL 100 MG Forma farmacéutica: Tableta Concentración: 100 mg Presentación: Botella Contenido: 1 Marca: Ysus
Ysus (Sildenafil) 100mg 4 Tabletas

$100.00

Nombre: Ysus (Sildenafil) 100mg 4 Tabletas Ingrediente activo: SILDENAFIL 100 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 100 mg Presentación: Botella Contenido: 4 Marca: Ysus