Vicnite Difenhidramina Caja 20 Cápsulas

Farma Ya Arellano

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Vicnite Difenhidramina Caja 20 Cápsulas Ingrediente activo: DIFENHIDRAMINA 25 MG Forma farmacéutica: Cápsulas Concentración:  Presentación: Bote... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Genéricos