Nkout Antigripal 12 Cápsulas

Farma Ya Arellano

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Nkout Antigripal 12 Cápsulas Ingrediente activo: CLORHIDRATO DE FENILEFRINA 5 MG/ PARACETAMOL 250 MG/ CLORFENAMINA 2 MG Forma farmacéutica: Cäpsulas Concentraci&oa... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Gripe y tos