Vick Pyrena Miel Y Limón Caja 5 Sobres

Farma Ya Arellano

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Vick Pyrena Miel Y Limón Caja 5 Sobres Ingrediente activo: PARACETAMOL 500 MG/ FENILEFRINA 10 MG Forma farmacéutica: Polvo Concentración: 5 g Present... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Gripe y tos