Afrinex EFX Dexbromfeniremina/Fenilefrina Caja 10 Tabletas

Farma Ya Arellano

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Afrinex EFX Dexbromfeniremina/Fenilefrina Caja 10 Tabletas Ingrediente activo: DEXBROMFENIREMINA 6 MG/ FENILEFRINA 30 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentraci&o... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Supervisión médica