Zyxem (Levocetirizina) 5mg Solución 200ml

Farma Ya Arellano

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Zyxem (Levocetirizina) 5mg Solución 200ml Ingrediente activo: LEVOCETIRIZINA 5 MG Forma farmacéutica: Sulisón Concentración: 200 ml Presentació... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Especialidades médicas