Tempra Uva Paracetamol 80mg 30 Tabletas Masticables

Farma Ya Arellano

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Tempra Uva Paracetamol 80mg 30 Tabletas Masticables Ingrediente activo: PARACETAMOL 80 MG Forma farmacéutica: Tabletas masticables Concentración: 80 MG ... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Dolor