Rinofren Antigripal 24 Comprimidos

Farma Ya Arellano

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Rinofren Antigripal 24 Comprimidos Ingrediente activo: CLORFENAMINA 4 MG/ FENILEFRINA 5 MG/ PARACETAMOL 500 MG Forma farmacéutica: Comprimidos Concentración:&... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Gripe y tos