Pirquet Fexofenadina 180mg 10 Comprimidos

Farma Ya Arellano

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Pirquet Fexofenadina 180mg 10 Comprimidos Ingrediente activo: FEXOFENADINA 180 MG Forma farmacéutica: Comprimidos Concentración: 180 MG Presentació... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Gripe y tos