Sensibit D NF Loratadina/Fenilefrina/Paracetamol Caja 12 Tabletas

Farma Ya Arellano

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Sensibit D NF Loratadina/Fenilefrina/Paracetamol Caja 12 Tabletas Ingrediente activo: LORATADINA 2.5 MGFENILEFRINA 5 MGPARACETAMOL 500 MG Forma farmacéutica: Tabletas ... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Gripe y tos