Sensibit Rin (Loratadina/Fenilefrina) 20 Cápsulas

Farma Ya Arellano

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Sensibit Rin (Loratadina/Fenilefrina) 20 Cápsulas Ingrediente activo: FENILEFRINA 30 MG/ LORATADINA 5 MG Forma farmacéutica: Cápsulas Concentración: ... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Gripe y tos