Ultra Ácido Acetilsalicílico/Cafeína Polvo Caja 10 Sobres

Farma Ya Arellano

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Ultra Ácido Acetilsalicílico/Cafeína Polvo Caja 10 Sobres Ingrediente activo: ACIDO ACETILSALICILICO 850 MG/ CAFEINA 65 MG Forma farmacéutica: Sobres Concentrac... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Genéricos