Gelubrin (Ibuprofeno) 10 Cápsulas

Farma Ya Arellano

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Gelubrin (Ibuprofeno) 10 Cápsulas Ingrediente activo: IBUPROFENO 603 MG Forma farmacéutica: Cápsulas Concentración: 600 mg Presentación: Botella... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Genéricos