Buscapina Duo Butilhioscina 10MG Caja 20 Tabletas

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Buscapina Duo Butilhioscina 10MG Caja 20 Tabletas Ingrediente activo: BUTILHIOSCINA 10 MG/ PARACETAMOL 500 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentració... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Estomacal