- Telemedicina
- Médicos a domicilio
- Clínicas
- Laboratorio Clinico
- Estudios de gabinete
- Seguros
- Farmacias
- Otros Servicios
Eliminar del Carrito
Este cambio eliminará todos los productos de su carrito. ¿De verdad quieres continuar?
XL-3 Xtra Gripa y Tos Paracetamol 12 Cápsulas
Farma Ya Monreys
$0.00
Detalle de Productos
Nombre: XL-3 Xtra Gripa y Tos Paracetamol 12 Cápsulas Ingrediente activo: PARACETAMOL 250 MGCLORHIDRATO DE FENILEFRINA 5 MGMALEATO DE CLORFENAMINA 2 MG Forma farmacéutica: C... Read More
Cantidad : Sin Inventario
Compártelo
No Reviews Yet
