- Telemedicina
- Médicos a domicilio
- Clínicas
- Laboratorio Clinico
- Estudios de gabinete
- Seguros
- Farmacias
- Otros Servicios
Eliminar del Carrito
Este cambio eliminará todos los productos de su carrito. ¿De verdad quieres continuar?
XL-Dol (Paracetamol) 500mg 20 Tabletas
Farma Ya Monreys
$100.00
Detalle de Productos
Nombre: XL-Dol (Paracetamol) 500mg 20 Tabletas Ingrediente activo: PARACETAMOL 500 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 500 mg Presentación: C... Read More
Cantidad :
Compártelo
No Reviews Yet
