Next Tabs Caja 20 Tabletas

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Next Tabs Caja 20 Tabletas Ingrediente activo: PARACETAMOL 500 MGCAFEINA 25 MGFENILEFRINA 5 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:  Presentaci&... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Gripe y tos