XL-3 Caja 10 Tabletas

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: XL-3 Caja 10 Tabletas Ingrediente activo: PARACETAMOL 325 MGFENILEFRINA 10 MGCLORFENAMINA 4 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:  Presentaci&... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Gripe y tos