Zinc Ofteno 15ml

Farma Ya Monreys

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Zinc Ofteno 15ml Ingrediente activo: ZINC 2.5 MG/ FENILEFRINA 1.2 MG Forma farmacéutica: Gotas Concentración: 15 ml Presentación: Botella Cont... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Supervisión médica