Vick Pyrena Noche Miel Y Limón Té Antigriapl 5 Sobres

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Vick Pyrena Noche Miel Y Limón Té Antigriapl 5 Sobres Ingrediente activo: DIFENHIDRAMINA 25 MGFENILEFRINA 10 MGPARACETAMOL 650 MG Forma farmacéutica: Sobres Concen... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Gripe y tos