Vick Act 7 Caja 10 Tabletas

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Vick Act 7 Caja 10 Tabletas Ingrediente activo: PARACETAMOL 500 MGCAFEINA 25 MGFENILEFRINA 5 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:  Presentaci... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Gripe y tos