Espavén Pediátrico Simeticona Suspensión 30 ML

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Espavén Pediátrico Simeticona Suspensión 30 ML Ingrediente activo: DIMETICONA 10 G Forma farmacéutica: Suspensión Concentración: 30 ml Presentaci&oacu... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Estomacal