Vick Pyrena Granulado 5 Sobres

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Vick Pyrena Granulado 5 Sobres Ingrediente activo: PARACETAMOL 500 MGFENILEFRINA 10 MG Forma farmacéutica: Granulados Concentración: 5 G Presentaci&oa... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Gripe y tos