Tabcin Caja 60 Tabletas Efervescentes

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Tabcin Caja 60 Tabletas Efervescentes Ingrediente activo: ACIDO ACETILSALICILICO 500 MG/ FENILEFRINA 8 MG/ CLORFENAMINA 2 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentraci... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Gripe y tos