Tabcin Noche Antigripal 12 Cápsulas

Farma Ya Monreys

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Tabcin Noche Antigripal 12 Cápsulas Ingrediente activo: PARACETAMOL 325 MGDEXTROMETORFANO 10 MGFENILEFRINA 5 MGPARACETAMOL 325 MG Forma farmacéutica: Cápsulas Concen... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Gripe y tos