Bisolvon Infantil Bromhexina 80MG Solución 120ML

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Bisolvon Infantil Bromhexina 80MG Solución 120ML Ingrediente activo: BROMHEXINA 80 MG Forma farmacéutica: Solución Concentración: 120 ml Presentaci&oacu... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Gripe y tos