Bisolvon Dextrometorfano Jarabe 120ML

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Bisolvon Dextrometorfano Jarabe 120ML Ingrediente activo: DEXTROMETORFANO 200 MG Forma farmacéutica: Jarabe Concentración: 120 ml Presentación: Bo... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Gripe y tos