Clarityne D Loratadina/Fenilefrina Solución Frasco 30ML

Farma Ya Monreys

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Clarityne D Loratadina/Fenilefrina Solución Frasco 30ML Ingrediente activo: LORATADINA 67 MG/ FENILEFRINA 200 MG Forma farmacéutica: Solución Concentració... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Gripe y tos