Afrinex HA Clorfenamina/Fenilefrina/Paracetamol Caja 20 Tabletas

Farma Ya Monreys

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Afrinex HA Clorfenamina/Fenilefrina/Paracetamol Caja 20 Tabletas Ingrediente activo: CLORFENAMINA 2 MG/ FENILEFRINA 5 MG/ PARACETAMOL 500 MG Forma farmacéutica: Tableta... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Supervisión médica