- Telemedicina
- Médicos a domicilio
- Clínicas
- Laboratorio Clinico
- Estudios de gabinete
- Seguros
- Farmacias
- Otros Servicios
Eliminar del Carrito
Este cambio eliminará todos los productos de su carrito. ¿De verdad quieres continuar?
Afrinex EFX Dexbromfeniremina/Fenilefrina Caja 10 Tabletas
Farma Ya Monreys
$100.00
Detalle de Productos
Nombre: Afrinex EFX Dexbromfeniremina/Fenilefrina Caja 10 Tabletas Ingrediente activo: DEXBROMFENIREMINA 6 MG/ FENILEFRINA 30 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentraci&o... Read More
Cantidad :
Compártelo
No Reviews Yet
