Clarityne D Loratadina/Fenilefrina Caja 20 Tabletas

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Clarityne D Loratadina/Fenilefrina Caja 20 Tabletas Ingrediente activo: LORATADINA 5 MG/ FENILEFRINA 30 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: ... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Gripe y tos