Desenfriol D Clorfenamina/Fenilefrina/Paracetamol Caja 30 Tabletas

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Desenfriol D Clorfenamina/Fenilefrina/Paracetamol Caja 30 Tabletas Ingrediente activo: CLORFENAMINA 2 MG/ FENILEFRINA 5 MG/ PARACETAMOL 500 MG Forma farmacéutica: Table... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Gripe y tos