Benadryl E Difenhidramina/Guaifenesina Jarabe Frasco 150ML

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Benadryl E Difenhidramina/Guaifenesina Jarabe Frasco 150ML Ingrediente activo: DIFENHIDRAMINA 0.28 G/ GUAIFENESINA 2 G Forma farmacéutica: Jarabe Concentraci&oacut... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Gripe y tos