Benadrex Difenhidramina/Dextrometorfano Jarabe 150ML

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Benadrex Difenhidramina/Dextrometorfano Jarabe 150ML Ingrediente activo: DIFENHIDRAMINA 0.25 G/ DEXTROMETORFANO 0.3 G Forma farmacéutica: Jarabe Concentraci&oacut... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Gripe y tos