Tempra 24 Hrs Día y Noche Caja 12 Tabletas

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Tempra 24 Hrs Día y Noche Caja 12 Tabletas Ingrediente activo: PARACETAMOL 400 MG/ FENILEFRINA 20 MG/ CARBIOXAMINA 4 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentraci&oac... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Gripe y tos