Theraflu TD Té Antigripal Limón 6 Sobres

Farma Ya Monreys

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Theraflu TD Té Antigripal Limón 6 Sobres Ingrediente activo: FENILEFRINA 10 MG/ PARACETAMOL 650 MG Forma farmacéutica: Granulado Concentración: 650/1... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Gripe y tos