Theraflu TD Paracetamol/Fenilefrina Caja 10 Sobres

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Theraflu TD Paracetamol/Fenilefrina Caja 10 Sobres Ingrediente activo: PARACETAMOL 650 MGFENILEFRINA 10 MG Forma farmacéutica: Sobres Concentración:  ... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Gripe y tos