Theraflu Limón Resfriado Severo Té Antigripal Granulado 10 Sobres

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Theraflu Limón Resfriado Severo Té Antigripal Granulado 10 Sobres Ingrediente activo: PARACETAMOL 650 MGFENILEFRINA 20 MGFENIRAMINA 20 MG Forma farmacéutica: Sobres... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Gripe y tos