Theraflu Daytime Resfriado Severo 6 Sobres

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Theraflu Daytime Resfriado Severo 6 Sobres Ingrediente activo: PARACETAMOL 650 MG/ BROMHIDRATO DE DEXTROMETORFANO 20 MG/ CLORHIDRATO DE FENILEFRINA 10 MG Forma farmacéutic... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Gripe y tos