Tesalon Niños Tesacof Bromhexina Solución 100ML

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Tesalon Niños Tesacof Bromhexina Solución 100ML Ingrediente activo: BROMHEXINA 80 MG Forma farmacéutica: Solución Concentración: 100 ml Presentaci&oacu... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Gripe y tos