- Telemedicina
- Médicos a domicilio
- Clínicas
- Laboratorio Clinico
- Estudios de gabinete
- Seguros
- Farmacias
- Otros Servicios
Eliminar del Carrito
Este cambio eliminará todos los productos de su carrito. ¿De verdad quieres continuar?
Contac Ultra Paracetamol/Fenilefrina/Clorfenamina Caja 12 Tabletas
Farma Ya Monreys
$0.00
Detalle de Productos
Nombre: Contac Ultra Paracetamol/Fenilefrina/Clorfenamina Caja 12 Tabletas Ingrediente activo: PARACETAMOL 500 MGFENILEFRINA 5 MGCLORFENAMINA 2 MG Forma farmacéutica: Tablet... Read More
Cantidad : Sin Inventario
Compártelo
No Reviews Yet
