Contac Ultra Antigripal Exhibidor 25 Sobres

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Contac Ultra Antigripal Exhibidor 25 Sobres Ingrediente activo: PARACETAMOL 500 MG/ FENILEFRINA 5 MG/ CLORFENAMINA 2 MG Forma farmacéutica: Sobres Concentració... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Gripe y tos