Excedrin (Ácido Acetilsalicílico) 250 mg 24 Tabletas

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Excedrin (Ácido Acetilsalicílico) 250 mg 24 Tabletas Ingrediente activo: ACIDO ACETILSALICILICO 250 MGPARACETAMOL 250 MGCAFEINA 65 MG Forma farmacéutica: Tabletas Co... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Dolor