Excedrin Migraña 24 Tabletas

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Excedrin Migraña 24 Tabletas Ingrediente activo: ACIDO ACETILSALICILICO 250 MGPARACETAMOL 250 MGCAFEINA 65 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:&nbs... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Dolor