Advil (Ibuprofeno) 600 mg 12 Tabletas

Farma Ya Monreys

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Advil (Ibuprofeno) 600 mg 12 Tabletas Ingrediente activo: IBUPROFENO 600 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 600 MG Presentación: Botell... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Dolor