Advil Infantil Sabor Frutas 5 ml

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Advil Infantil Sabor Frutas 5 ml Ingrediente activo: IBUPROFENO 100 MG Forma farmacéutica: Suspensión Concentración: 5 ML Presentación: Frasco Co... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Dolor