- Telemedicina
- Médicos a domicilio
- Clínicas
- Laboratorio Clinico
- Estudios de gabinete
- Seguros
- Farmacias
- Otros Servicios
Eliminar del Carrito
Este cambio eliminará todos los productos de su carrito. ¿De verdad quieres continuar?
Syncol Dual Naproxeno Sódico/Paracetamol 275/300mg 12 Tabletas
Farma Ya Monreys
$0.00
Detalle de Productos
Nombre: Syncol Dual Naproxeno Sódico/Paracetamol 275/300mg 12 Tabletas Ingrediente activo: NAPROXENO SODICO 275 MG/ PARACETAMOL 300 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concen... Read More
Cantidad : Sin Inventario
Compártelo
No Reviews Yet
